как раскрутить блог как раскрутить сайт,как создать сателлит на DLE

P.S. Если у вас есть какие-то вопросы или предложения, задавайте их в комментариях, я всегда буду рад помочь вам!Ну а если вдруг захотите поблагодарить, я думаю вы знаете, что можно сделать:)

Как создать блог на Blogger



Как создать блог на google (или блог на blogger.com)
1. Зайдём на сайт Blogger.com 




создать бесплатно блог




2. Если вы уже зарегистрированы на Google, то просто введите свое имя и пароль как показано на картинке (введите логин и пароль вашей учётной записи в google.com, если у вас нет учетной записи в google - заведите её (если вы не знаете как это делать напишите в комментариях статьи я подробно все расскажу). 
создать блог




Ниже на той же странице вы увидите желтую кнопку на которой написано СОЗДАТЬ БЛОГ, кликаем на нее. 
создать блог






3. После чего откроется окно регистрации где вы можете зарегистрироваться, и как многие из вас знают поля отмеченные красной звездочкой заполнять обязательно. После заполнения нажимаем на желтую стрелку ПРОДОЛЖИТЬ
создать бесплатно блог






4. В следующем окне создаете заглавие для вашего Блога, и придумываете уникальный URL адрес. Обдумайте название блога - оно должно отображать смысл. Также в строке "Адрес блога"
введите английскими буквами то название которое вы ввели в поле "Название блога". Согласитесь, что некрасиво если блог получит название Автомобили, а адрес блога будет выглядеть MyHuperMork.blogspot.com. Обычно и название блога и его адрес одинаковы. Они лучше индексируются поисковыми системами и приятны и понятны для глаз посетителей.
создать блог


После чего заполняем строку указанными символами (так система защищается от спама) и нажимаем желтую стрелку с надписью ПРОДОЛЖИТЬ. 





5. Следующим шагом является выбор дизайна для вашего Блога. В появившемся окне будет дан спектр предлагаемых стилей, выбрав один из них (для выбора необходимо поставить отметку под понравившимся). Посмотрите какой блог вам нравиться перед тем как идти дальше. После того как вы выберите  один из шаблонов нажимаете желтую стрелку с надписью ПРОДОЛЖИТЬ (в дальнейшем вы в любой момент сможете изменить стиль блога в настройках). Об этом в следующей статье.
где создать блог


6. Вот фактически ваш блог создан, чтобы начать публиковать статьи вам необходимо нажать на желтую стрелку с надписью ПЕРЕЙТИ К БЛОГУ как указано на рисунке ниже. 


создать новый блог






























7. Перейдите в  закладку "Настройка" и выберите вкладку ОТПРАВКА - тут вы можете печатать свои статьи, количество текста не ограничено, имеется возможность добавлять картинки и видео, инструменты редактирования текстового поля привычно похожи на Word в верхней панели окна редактора.




создать бесплатно блог






























8. После того, как вы напишите статью, снабдите ее картинками и ссылками нажимаете на кнопку расположенную внизу окна редактора ОПУБЛИКОВАТЬ СООБЩЕНИЕ (статья появится на вашей страничке блога, где её могут увидеть любые посетители из просторов интернет) или вы можете нажать кнопку СОХРАНИТЬ, тогда ваша статья сохраниться в черновиках для дальнейшего редактирования, переосмысления или исправления ошибок. Не торопитесь отправлять статью на всеобщее смотрение, перечитайте её вдумчиво, помните, блог - это ваше лицо.


создать блог