как раскрутить блог как раскрутить сайт,как создать сателлит на DLE

P.S. Если у вас есть какие-то вопросы или предложения, задавайте их в комментариях, я всегда буду рад помочь вам!Ну а если вдруг захотите поблагодарить, я думаю вы знаете, что можно сделать:)

пятница, 20 апреля 2012 г.

Первая биржа вирусного маркетинга - Sarafanka.com (Сарафанка)

Приветствую Вас, уважаемый читатель! Если вы забрели на мой блог о создании сайтов и их оптимизации, значит скорее всего, вы искали информацию о том, как и где заработать в интернете без сайта, или на своем сайте. А возможно и блоге :)
И так, к делу...
     В наше время, очень редко у кого нет страницы в соц. сети, вконтакте, одноклассниках, facebook twitter или google+ и многих других. И так теперь у нас появился способ заработать в интернете в социальной сети вконтакте! а скоро будет можно заработать в facebook и twitter! И дает нам эту замечательную возможность sarafanka.com! Так-же очень актуален для рекламодателей! Потому что это первая биржа вирусного маркетинга. А он, как известно дает самые лучшие результаты для продвижения своих целей в сети. Так, что если вы не знаете, где про рекламировать свой сайт то вам сюда!
   Ну а теперь для тех кто хочет заработать: все очень просто, регистрируетесь, можете зайти через свою страничку в контакте, выбираете ваши аккаунты в соц сетях, потом задание из списка, пару кликов, а именно лайк, подписаться на страницу, рассказать друзьям или вступить в группу, и все деньги ваши! 1 клик - 1рубль. Мы и так постоянно зависаем в Вконтакте, делаем тысячи просмотров, лайков и тд, так почему-бы нам на этом не зарабатывать!:)
    Удачи дорогой друг!!!

Комментариев нет: